城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
衡水公交线路
阜城601路
起点终点:阜城汽车站 - 阜城汽车站
首末班车:07:30 - 12:31
阜城602路
起点终点:阜城汽车站 - 阜城汽车站
首末班车: -
206路
起点终点:德州汽车总站 - 衡运公交站
首末班车: -
206路
起点终点:衡运公交站 - 德州汽车总站
首末班车: -
K611路
起点终点:景县汽车站 - 德州汽车总站
首末班车:06:30 - 18:00
K611路
起点终点:德州汽车总站 - 景县汽车站
首末班车:06:30 - 18:00
辛集105路
起点终点:火车站 - 羊窝
首末班车: -
饶阳19路
起点终点:李庄 - 饶阳汽车站
首末班车: -
饶阳19路
起点终点:饶阳汽车站 - 李庄
首末班车: -
30路
起点终点:火车站公交换乘中心 - 龙泰庄园
首末班车:06:50 - 18:00
30路
起点终点:龙泰庄园 - 火车站公交换乘中心
首末班车:07:50 - 17:40
饶阳28路
起点终点:老党校 - 常安
首末班车: -
衡水-国源加油站
起点终点:衡运公交站 - 国源加油站
首末班车: -
衡水-国源加油站
起点终点:德州汽车总站 - 衡运公交站
首末班车: -
枣强315路
起点终点:枣强汽车站 - 吉科村
首末班车: -
枣强315路
起点终点:吉科村 - 枣强汽车站
首末班车: -
饶阳28路
起点终点:常安 - 老党校
首末班车: -
冀州64路
起点终点:汽车站 - 超限检测站
首末班车:07:00 - 00:10
冀州64路
起点终点:超限检测站 - 汽车站
首末班车: -
深州816路
起点终点:深州新汽车站 - 三监狱
首末班车: -
117路
起点终点:深州汽车站 - 衡运公交站
首末班车: -
深州816路
起点终点:三监狱 - 深州新汽车站
首末班车: -
117路
起点终点:衡运公交站 - 深州汽车站
首末班车: -
衡水-赵官寺
起点终点:衡运公交站 - 赵官寺
首末班车: -
衡水-赵官寺
起点终点:赵官寺 - 衡运公交站
首末班车: -
衡水-杨院
起点终点:衡运公交站 - 杨院
首末班车: -
衡水-杨院
起点终点:杨院 - 衡运公交站
首末班车: -
衡水-霞口
起点终点:霞口 - 衡运公交站
首末班车: -
衡水-霞口
起点终点:衡运公交站 - 霞口
首末班车: -
衡水-河渠
起点终点:衡运公交站 - 河渠
首末班车: -
更多衡水公交线路
衡水公交车站
前孙庄(公交站)
5路
后孙庄(公交站)
5路
官厅汽车站(公交站)
饶阳16路
武强公交枢纽(公交站)
武强102路
临时站(公交站)
安平204路
西刘庄(公交站)
武强208路
阜城白福城小区(公交站)
阜城601路
阜城丽水华庭(公交站)
阜城601路
阜城鑫城小区(公交站)
阜城601路
阜城第二中学(公交站)
阜城601路
阜城镇政府(公交站)
阜城601路
阜城第五小学(公交站)
阜城601路
阜城丽景东苑小区(公交站)
阜城601路
阜城佰瑞廷小区(公交站)
阜城601路
阜城县医院(公交站)
阜城601路
长江东路瞬达南大街口(公交站)
安平127路
ADIDAS综合运动馆
阜城新县医院(公交站)
阜城602路
阜城百福城小区(公交站)
阜城602路
阜城中国银行(公交站)
阜城602路
阜城东关超市(公交站)
阜城602路
阜城广播剧(公交站)
阜城602路
阜城西苑小区(公交站)
阜城602路
阜城新创业商城(公交站)
阜城602路
阜城疾控中心(公交站)
阜城602路
阜城泰嘉金地城(公交站)
阜城602路
阜城审计局(公交站)
阜城602路
阜城县联社(公交站)
阜城602路
阜城农业银行(公交站)
阜城602路
阜城锦绣小区(公交站)
阜城602路
更多衡水公交站点
热门公交线路
武强203路
武强103路
微1路
安平301路
108路
景县605路
饶阳23路
冀州1路
快5路绕行
衡水-霞口
深州813路
301路
安平201路
武强102路
阜城11路
安平7路
衡水-赵官寺
深州812路
深州802路
武强208路
快3路
安平1路
32路
128路
阜城霞口线
枣强4路外环
景县603路
龙华火车站接驳线
武强211路
27路
冀州2路
101路/K101路
12路
饶阳12路
景县608路
机场巴士深州直通车
景县610路
饶阳10路
深州805路
武强205路
绍兴公交
德宏公交
海西公交
定安公交
晋中公交
丽水公交
钦州公交
开封公交
运城公交
西沙群岛公交
亳州公交
阿勒泰公交
白城公交
哈尔滨公交
铜川公交
无锡公交
广元公交
陇南公交
临沂公交
邢台公交
果洛公交
七台河公交
拉萨公交
舟山公交
肇庆公交
抚顺公交
北京公交
那曲公交
南沙群岛公交
绥化公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3