城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 103路
衡水 103路公交车
103路(枣强汽车站--衡运公交站)
始发站
枣强汽车站
终点站
衡运公交站
总里程
30.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3~7元
所属公司
衡水衡运运输集团
沿途车站
起点站
枣强汽车站
第2站
名门庄园
第3站
滨河未来城
第4站
检察院
第5站
金都幸福城
第6站
鸿基酒店
第7站
杜烟
第8站
张仓口
第9站
后河村
第10站
肖张镇南
第11站
肖张镇
第12站
肖张镇北
第13站
滨湖陶厂
第14站
祝葛店
第15站
辛庄
第16站
王许庄
第17站
橡胶城
第18站
衡水二院
第19站
衡水汽车东站
第20站
人民路京衡大街口
第21站
人民路滏东街口
第22站
河西小学、哈院
终点站
衡运公交站
103路(衡运公交站--枣强汽车站)
始发站
衡运公交站
终点站
枣强汽车站
总里程
30.4公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
3~7元
所属公司
衡水衡运运输集团
沿途车站
起点站
衡运公交站
第2站
河西小学
第3站
人民路滏东街口
第4站
人民路京衡大街口
第5站
衡水汽车东站
第6站
衡水二院
第7站
橡胶城
第8站
王许庄
第9站
祝葛店
第10站
滨湖陶厂
第11站
肖张镇北
第12站
肖张镇
第13站
肖张镇南
第14站
后河村
第15站
张仓口
第16站
杜烟
第17站
鸿基酒店
第18站
检察院
第19站
滨河未来城
第20站
名门庄园
终点站
枣强汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3