城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 快2路直行
衡水 快2路直行公交车
快2路直行(火车站--野生动物园)
始发站
火车站
终点站
野生动物园
总里程
25.5公里
运营时间
3月至5月/9月至11月 06:33-18:41
6月至8月 06:33-19:08
1月/2月/12月 06:33-18:15
所属公司
衡水市公共交通总公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
中心街和平路口、爱尔眼科医院
第3站
商贸城、国承中西医结合医院、金伯利钻石
第4站
河西小学
第5站
榕花街新华路口、疝气医院
第6站
锦绣前城
第7站
衡水二中
第8站
夏家村
第9站
西野营
第10站
前野营
第11站
长宁路
第12站
北方工业园
第13站
京衡北大街园区路口
第14站
北方工业园北口
第15站
大刘庄
第16站
大张庄
第17站
106国道橡塑路口
第18站
武邑县界
第19站
南郭庄
第20站
威武大街口
第21站
交警考试中心
第22站
冀衡路口南
第23站
冀衡路威武大街口
第24站
苏正新民居
第25站
衡水职业技术学院武邑校区、北云齐村
第26站
河钢路106国道口
第27站
河钢路学院街口
第28站
曹家庄、衡水久源科技园
第29站
武馆路河钢路口
终点站
野生动物园
快2路直行(衡水野生动物园--火车站)
始发站
衡水野生动物园
终点站
火车站
总里程
25.4公里
运营时间
6月至8月 06:33-19:08
1月/2月/12月 06:33-18:15
3月至5月/9月至11月 06:33-18:41
所属公司
衡水市公共交通总公司
沿途车站
起点站
衡水野生动物园
第2站
小里台
第3站
河钢路武馆路口
第4站
曹家庄
第5站
河钢路学苑街口
第6站
河钢路106国道口
第7站
衡水职业技术学院武邑校区、北云齐村
第8站
苏正新民居
第9站
冀衡路威武大街口
第10站
威武大街冀衡路口
第11站
冀衡路口南
第12站
交警考试中心
第13站
威武大街口
第14站
南郭庄
第15站
桃城区界
第16站
106国道橡塑路口
第17站
大张庄
第18站
大刘庄
第19站
北方工业园北口
第20站
京衡北大街园区路口
第21站
北方工业园
第22站
长宁路
第23站
前野营
第24站
西野营
第25站
夏家村
第26站
衡水二中
第27站
锦绣前程
第28站
榕花街地道桥北口
第29站
榕花街新华路口、疝气医院
第30站
河西小学
第31站
哈院、商贸城
第32站
中心街人民路口、国承中西医结合医院、金伯利钻石
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3