城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 武邑203路
衡水 武邑203路公交车
武邑203路(武邑汽车站--动物园)
始发站
武邑汽车站
终点站
动物园
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
衡水衡运运输集团
沿途车站
起点站
武邑汽车站
第2站
交警队
第3站
武邑驾校
第4站
城关联小
第5站
老十字街
第6站
清水湾小区
第7站
花园小区
第8站
县医院
第9站
县政府
第10站
裕达华府
第11站
阳光花城
第12站
吉美
第13站
丽景金城
第14站
钻井队
第15站
中医院
第16站
武罗小学
终点站
动物园
武邑203路(动物园--武邑汽车站)
始发站
动物园
终点站
武邑汽车站
总里程
8.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
衡水衡运运输集团
沿途车站
起点站
动物园
第2站
武罗小学
第3站
中医院
第4站
钻井队
第5站
丽景金城
第6站
吉美
第7站
阳光花城
第8站
裕达华府
第9站
县政府
第10站
县医院
第11站
花园小区
第12站
清水湾小区
第13站
老十字街
第14站
城关联小
第15站
武邑驾校
第16站
交警队
终点站
武邑汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3