城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 4路
衡水 4路公交车
4路(清凉店--火车站)
始发站
清凉店
终点站
火车站
总里程
19.5公里
运营时间
10月/11月 06:40-21:00
1月至3月/12月 06:35-18:35
4月至9月 06:35-19:00
所属公司
衡水市公共交通总公司
沿途车站
起点站
清凉店
第2站
永安街中兴路口
第3站
后团村
第4站
团村
第5站
清凉店村
第6站
梁家庄
第7站
邓庄农业园
第8站
出租车驾培中心
第9站
邓庄
第10站
邓庄乡政府
第11站
南苏闸
第12站
欧庄
第13站
新106国道
第14站
周通
第15站
河东办事处、衡运驾校
第16站
农科所
第17站
胜利路翠微街口·东方太阳城
第18站
汽车东站、皮肤病医院
第19站
人民路京衡大街口
第20站
衡水监狱
第21站
北门口
第22站
人民路滏东街口
第23站
人民路问津街口
第24站
河西小学
第25站
哈院、商贸城
第26站
中心街人民路口、国承中西医结合医院、金伯利钻石
第27站
中心街新华路口、爱尔眼科医院、休闲广场、格力空调科润总店
终点站
火车站
4路(火车站--清凉店)
始发站
火车站
终点站
清凉店
总里程
19.6公里
运营时间
06:35-19:00
所属公司
衡水市公共交通总公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
中心街和平路口、爱尔眼科医院
第3站
休闲广场、格力空调科润总店
第4站
商贸城、国承中西医结合医院、金伯利钻石
第5站
河西小学
第6站
人民公园
第7站
人民路问津街口
第8站
人民路滏东街口
第9站
北门口
第10站
衡水监狱
第11站
人民路京衡大街口
第12站
汽车东站
第13站
胜利路翠微街口、东方太阳城
第14站
农科所
第15站
河东办事处、衡运驾校
第16站
周通
第17站
新106国道
第18站
欧庄
第19站
南苏闸
第20站
邓庄乡政府
第21站
邓庄
第22站
出租车驾培中心
第23站
邓庄农业园
第24站
梁家庄
第25站
清凉店村
第26站
前团村
第27站
后团村
第28站
永安街中兴路口
终点站
清凉店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3