城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 故城101路
衡水 故城101路公交车
故城101路(运河丽景--衡德工业园)
始发站
运河丽景
终点站
衡德工业园
总里程
31.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00 25分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 25分钟/趟
基本票价
6元
沿途车站
起点站
运河丽景
第2站
职教中心
第3站
翠景嘉苑
第4站
转盘
第5站
富邦小区
第6站
县政府
第7站
县医院
第8站
星河湾花园小区
第9站
法院
第10站
丽景名城
第11站
成龙中学
第12站
枫尚奥园西门
第13站
龙海园东门
第14站
龙湖公园
第15站
龙湖公园东门
第16站
郑口中学
第17站
交通局机务队
第18站
刘孝子
第19站
石西站
第20站
青罕镇
第21站
南王庄
第22站
第八
第23站
马厂
第24站
新庄
第25站
故城镇
第26站
周庄
第27站
小屯
第28站
夏庄镇
第29站
衡德商贸城
终点站
衡德工业园
故城101路(衡德工业园--运河丽景)
始发站
衡德工业园
终点站
运河丽景
总里程
31.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00 25分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 25分钟/趟
基本票价
6元
沿途车站
起点站
衡德工业园
第2站
衡德商贸城
第3站
夏庄镇
第4站
小屯
第5站
周庄
第6站
故城镇
第7站
新庄
第8站
马厂
第9站
第八
第10站
南王庄
第11站
青罕镇
第12站
石西站
第13站
刘孝子
第14站
交通局机务队
第15站
郑口中学
第16站
故城汽车站
第17站
龙湖公园东门
第18站
龙海园东门
第19站
枫尚奥园西门
第20站
丽景名城
第21站
法院
第22站
星河湾花园小区
第23站
县医院
第24站
妇幼医院
第25站
县政府
第26站
康宁路口
第27站
富邦小区
第28站
转盘
第29站
翠景嘉苑
第30站
职教中心
终点站
运河丽景
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3