城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 双层观光巴士内环
衡水 双层观光巴士内环
双层观光巴士内环(人民会堂--人民会堂)
始发站
人民会堂
终点站
人民会堂
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
衡水安平县网之都公交公司
沿途车站
起点站
人民会堂
第2站
汉王酒店
第3站
汉王府
第4站
如意公园
第5站
蓝湾国际
第6站
锦绣江南
第7站
客运中心
第8站
灿达工业园
第9站
台城纪念馆
第10站
台城村
第11站
岳峰不锈钢
第12站
华光公司
第13站
锦江之星酒店
第14站
五洲国际广场
第15站
政宣新村
第16站
金帝雅苑
第17站
电力局
第18站
行政审批局
第19站
丝网大世界
第20站
安平二院
第21站
严疃村路口
第22站
税务局(西区)
第23站
新盈街菜市场
第24站
工商局
第25站
惠祥超市
第26站
藏龙福邸
第27站
中国银行
第28站
诚信购物中心
第29站
第一小学
第30站
县医院西门
第31站
汉王公园北门
终点站
人民会堂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3