城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 深州813路
衡水 深州813路公交车
深州813路(王家井站--汽车站)
始发站
王家井站
终点站
汽车站
总里程
42.2公里
运营时间
定时发车07:50 11:50 16:50
沿途车站
起点站
王家井站
第2站
许家村
第3站
白家村
第4站
商业街
第5站
后磨头社区
第6站
支李庄
第7站
崔家庄
第8站
三监狱
第9站
高古庄
第10站
冯康庄
第11站
李康庄
第12站
焦家村
第13站
唐家村
第14站
北赵家庄
第15站
河兰井
第16站
英武
第17站
万亩仙桃景区
第18站
西阳台
第19站
西安庄
第20站
禽畜市场
第21站
车管所
第22站
九派花园
第23站
瑞丰嘉苑
第24站
农商行
第25站
中医院
第26站
东大路口
第27站
市政府
第28站
市政广场南
第29站
交通局
第30站
民政局
第31站
一中高中部
第32站
新汽车站
第33站
中通御景
第34站
惠仁医院东区
第35站
曙光街口
第36站
假期小区
第37站
南街小学
第38站
一中初中部
第39站
菜市场南门
终点站
汽车站
深州813路(汽车站--王家井车站)
始发站
汽车站
终点站
王家井车站
总里程
42.2公里
运营时间
定时发车06:30 10:20 15:30
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
菜市场南门
第3站
南街小学
第4站
假期小区
第5站
曙光街口
第6站
惠仁医院东区
第7站
中通御景
第8站
信誉楼
第9站
新汽车站
第10站
一中高中部
第11站
民政局
第12站
交通局
第13站
市广场南
第14站
市政府
第15站
南庄路口
第16站
东大路口
第17站
中医院
第18站
农商银行
第19站
瑞丰嘉苑
第20站
车辆管理所
第21站
禽畜市场
第22站
招呼站
第23站
西阳台
第24站
万亩仙桃景区
第25站
英武
第26站
潘家庄
第27站
北赵家庄
第28站
魏桥镇政府
第29站
马家湾村
第30站
唐家村
第31站
焦家村口
第32站
焦家村
第33站
李康庄
第34站
冯康庄
第35站
高古庄
第36站
三监狱
第37站
崔家庄
第38站
道口村
第39站
支李庄
第40站
后么头社区
第41站
商业街
第42站
白家村
第43站
亚泰公司
第44站
王家井道口
第45站
王家井
终点站
王家井车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3