城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 深州806路
衡水 深州806路公交车
深州806路(深州新汽车站--范家庄)
始发站
深州新汽车站
终点站
范家庄
总里程
40.7公里
运营时间
定时发车05:50 06:50 11:30 15:30 16:10
沿途车站
起点站
深州新汽车站
第2站
深州一中
第3站
民政局
第4站
交通局
第5站
市广场南
第6站
市政府
第7站
锦绣广场
第8站
农商行
第9站
旧汽车站
第10站
农商行
第11站
装饰城
第12站
永昌大街口
第13站
市政府
第14站
市广场南
第15站
交通局
第16站
民政局
第17站
深州一中
第18站
深州新汽车站
第19站
瑞丰动力
第20站
博岺重工
第21站
宏强公司
第22站
西王辛庄
第23站
穆左道口
第24站
封家村
第25站
大邢庄道口
第26站
大田庄
第27站
大冯营
第28站
贾家庄
第29站
野吴寨
第30站
西固显
第31站
大固显
第32站
东固显
第33站
招呼站
第34站
柳家庄
终点站
范家庄
深州806路(范家庄--深州旧汽车站)
始发站
范家庄
终点站
深州旧汽车站
总里程
38.3公里
首末班车
- 16:10
沿途车站
起点站
范家庄
第2站
柳家庄
第3站
东固显
第4站
大固显
第5站
西固显
第6站
野吴寨
第7站
贾家庄
第8站
大冯营
第9站
大田庄
第10站
1大邢庄道口
第11站
封家村
第12站
穆左道口
第13站
小辛庄
第14站
博岺重工
第15站
中通御景
第16站
深州新汽车站
第17站
深州一中
第18站
民政局
第19站
交通局
第20站
市广场南
第21站
市政府
第22站
锦绣广场
第23站
招呼站
第24站
农商行
第25站
中医院
终点站
深州旧汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3