- 30路 火车站公交换乘中心 - 龙泰庄园
- 30路 龙泰庄园 - 火车站公交换乘中心
- 32路 人民路西外环口 - 东明建材城
- 32路 东明建材城 - 人民路西外环口
- 30路 第十中学 - 公交二分公司
- 30路 公交二分公司 - 第十中学
- 23路 衡水火车站 - 公交二分公司
- 23路 公交二分公司 - 衡水火车站
- 31路 火车站 - 乐盛茂(横一路)
- 31路 乐盛茂(横一路) - 火车站
- 13路 北沼家园 - 火车站
- 13路 火车站 - 北沼家园
- 快3路 肖张北 - 火车站
- 快3路 火车站 - 肖张北
- 113路 衡运公交站 - 景县汽车站
- 113路 景县汽车站 - 衡运公交站
- 123路 景县汽车站 - 衡运公交站
- 123路 衡运公交站 - 景县汽车站
- 安平3路 金爵公司 - 森和板业
- 深州3路 中西医结合医院 - 深州客运站