城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 饶阳20路
衡水 饶阳20路公交车
饶阳20路(程各庄--饶阳汽车站)
始发站
程各庄
终点站
饶阳汽车站
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车07:00 09:40 13:30
沿途车站
起点站
程各庄
第2站
北韩村
第3站
碧桂园
第4站
凯悦家园、饶邑广场
第5站
信誉商厦
第6站
中医院
第7站
东方家电
第8站
新世纪
第9站
富贵城
第10站
电力局
第11站
批发街口、饶安路口
第12站
菜园
第13站
林业局
第14站
仁和药房
第15站
交通局
第16站
三角加油站
终点站
饶阳汽车站
饶阳20路(程各庄--饶阳汽车站)
始发站
程各庄
终点站
饶阳汽车站
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车07:00 09:40 13:30
沿途车站
起点站
程各庄
第2站
北韩村
第3站
碧桂园
第4站
凯悦家园、饶邑广场
第5站
信誉商厦
第6站
中医院
第7站
东方家电
第8站
新世纪
第9站
富贵城
第10站
电力局
第11站
批发街口、饶安路口
第12站
菜园
第13站
林业局
第14站
仁和药房
第15站
交通局
第16站
三角加油站
终点站
饶阳汽车站
饶阳20路(饶阳汽车站--程各庄)
始发站
饶阳汽车站
终点站
程各庄
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车08:30 11:10 17:00
沿途车站
起点站
饶阳汽车站
第2站
三角加油站
第3站
交通局
第4站
仁和药房
第5站
林业局
第6站
菜园
第7站
批发街口、饶安路口
第8站
电力局
第9站
富贵城
第10站
新世纪
第11站
东方家电
第12站
中医院
第13站
信誉商厦
第14站
凯悦家园、饶邑广场
第15站
碧桂园
第16站
北韩村
终点站
程各庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3