城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 饶阳13路
衡水 饶阳13路公交车
饶阳13路(饶阳汽车站--大迁民庄)
始发站
饶阳汽车站
终点站
大迁民庄
总里程
43.9公里
运营时间
定时发车11:10 17:20
沿途车站
起点站
饶阳汽车站
第2站
汽车站
第3站
县政府
第4站
文化宣传活动中心
第5站
卫生局
第6站
悦佳缘
第7站
新世纪
第8站
东方家电
第9站
中医院
第10站
车管所
第11站
政务大厅
第12站
繁荣街北口
第13站
老党校
第14站
林业局
第15站
卫计局
第16站
东西赵市路口
第17站
东西赵市
第18站
合方
第19站
姚庄市场
第20站
大何庄路口
第21站
东风庄路口
第22站
大宫殿
第23站
尹村邮局
第24站
镇海寺
第25站
索庄
第26站
娄庄
终点站
大迁民庄
饶阳13路(饶阳汽车站--大迁民庄)
始发站
饶阳汽车站
终点站
大迁民庄
总里程
43.9公里
运营时间
定时发车11:10 17:20
沿途车站
起点站
饶阳汽车站
第2站
汽车站
第3站
县政府
第4站
文化宣传活动中心
第5站
卫生局
第6站
悦佳缘
第7站
新世纪
第8站
东方家电
第9站
中医院
第10站
车管所
第11站
政务大厅
第12站
繁荣街北口
第13站
老党校
第14站
林业局
第15站
卫计局
第16站
东西赵市路口
第17站
东西赵市
第18站
合方
第19站
姚庄市场
第20站
大何庄路口
第21站
东风庄路口
第22站
大宫殿
第23站
尹村邮局
第24站
镇海寺
第25站
索庄
第26站
娄庄
终点站
大迁民庄
饶阳13路(大迁民庄--饶阳汽车站)
始发站
大迁民庄
终点站
饶阳汽车站
总里程
45.7公里
运营时间
定时发车07:15 13:50
所属公司
饶阳县衡运公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
大迁民庄
第2站
大王庄
第3站
娄庄
第4站
索庄
第5站
尹村车站
第6站
镇海寺
第7站
尹村邮局
第8站
大宫殿
第9站
东风庄路口
第10站
大何庄路口
第11站
姚庄市场
第12站
合方
第13站
东西赵市
第14站
东西赵市路口
第15站
卫计局
第16站
林业局
第17站
老党校
第18站
繁荣街北口
第19站
政务大厅
第20站
车管所
第21站
中医院
第22站
东方家电
第23站
新世纪
第24站
悦佳缘
第25站
卫生局
第26站
文化宣传活动中心
第27站
县政府
第28站
汽车站
终点站
饶阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3