- 1路 人民路东盛街口 - 小辛集
- 1路 小辛集 - 人民路东盛街口
- 微1路 河东李 - 区市民中心
- 微1路 区市民中心 - 河东李
- 快1路 野生动物园 - 火车站
- 快1路 火车站 - 野生动物园
- 31路 火车站 - 乐盛茂(横一路)
- 31路 乐盛茂(横一路) - 火车站
- 21路 东明建材城 - 人民路西外环口
- 11路 赵圈 - 路口王
- 11路 路口王 - 赵圈
- 17路 北夏村 - 火车站
- 17路 火车站 - 北夏村
- 16路 人民路西外环口 - 植物园东门
- 21路 人民路西外环口 - 东明村建材城
- 16路 植物园东门 - 人民路西外环口
- 14路 公交二分公司 - 火车站
- 14路 火车站 - 公交二分公司
- 13路 北沼家园 - 火车站
- 13路 火车站 - 北沼家园