城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 安平6路
衡水 安平6路公交车
安平6路内环(逯庄--逯庄)
始发站
逯庄
终点站
逯庄
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
衡水安平公交客运公司
沿途车站
起点站
逯庄
第2站
县医院西门
第3站
县医院北门
第4站
奥林公馆
第5站
阳光福城(临时站点)
第6站
东城国际西门(临时站点)
第7站
信合小区
第8站
安平德明医院
第9站
安平镇政府
第10站
悦程酒店
第11站
平安公园
第12站
公安局
第13站
批发街口
第14站
临时站
第15站
惠祥庄园(临时站点)
第16站
田智化口腔
第17站
安平二院
第18站
严畽村路口
第19站
地税局
第20站
临时站
第21站
工商局
第22站
临时站
第23站
博爱医院
第24站
农业银行安平支行(临时站点)
第25站
住建局
第26站
新华小区
第27站
财政局
第28站
农商银行胡林支行(临时站点)
第29站
电视台
第30站
同乐小区
第31站
临时站
第32站
东城国际
第33站
阳光福城(临时站点)
第34站
奥林公馆
第35站
县医院北门
第36站
县医院西门
终点站
逯庄
安平6路外环(逯庄--逯庄)
始发站
逯庄
终点站
逯庄
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
衡水安平公交客运公司
沿途车站
起点站
逯庄
第2站
县医院西门
第3站
县医院北门
第4站
奥林公馆
第5站
阳光福城(临时站点)
第6站
同乐小区
第7站
电视台
第8站
农商银行胡林支行(临时站点)
第9站
财政局
第10站
临时站
第11站
新华小区
第12站
住建局
第13站
农业银行安平支行(临时站点)
第14站
博爱医院
第15站
临时停靠站
第16站
工商局
第17站
新盈街菜市场
第18站
地税局(临时站点)
第19站
地税局
第20站
严疃村路口
第21站
安平二院
第22站
田智化口腔
第23站
惠祥庄园(临时站点)
第24站
中粮宾馆
第25站
批发街口
第26站
公安局
第27站
平安公园
第28站
悦程酒店
第29站
安平镇政府
第30站
安平德明医院
第31站
信合小区
第32站
东城国际西门(临时站点)
第33站
阳光福城(临时站点)
第34站
奥林公馆
第35站
县医院北门
第36站
县医院西门
终点站
逯庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3