城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 安平202路
衡水 安平202路公交车
安平202路(察罗联小--人民会堂)
始发站
察罗联小
终点站
人民会堂
总里程
23.2公里
运营时间
定时发车06:55 08:45 10:35 12:45 14:35 16:25 18:05
所属公司
安平县公交公司
沿途车站
起点站
察罗联小
第2站
西何庄
第3站
察罗村
第4站
何庄水厂
第5站
南满子村
第6站
北满子村
第7站
西羽林村路口
第8站
东羽林村路口
第9站
武崔庄
第10站
刘家庄
第11站
大何庄乡政府
第12站
大何庄村
第13站
长汝村北
第14站
任庄村
第15站
大满正村
第16站
朱家庄
第17站
北满正村
第18站
红旗街西口(西环)
第19站
南大良村
第20站
质监局
第21站
临时站
第22站
新盈街菜市场
第23站
工商局
第24站
博爱医院
第25站
临时站
第26站
新华小区
第27站
诚信购物中心
第28站
临时站
第29站
县医院西门
终点站
人民会堂
安平202路(人民会堂--察罗联小)
始发站
人民会堂
终点站
察罗联小
总里程
23.3公里
运营时间
定时发车06:55 08:45 10:55 12:45 14:35 16:25 18:05
所属公司
安平县公交公司
沿途车站
起点站
人民会堂
第2站
汉王公园北门
第3站
县医院西门
第4站
第一小学
第5站
诚信购物中心
第6站
临时站
第7站
新华小区
第8站
住建局
第9站
工商局
第10站
新盈街菜市场
第11站
税务局(西区)
第12站
质监局
第13站
南大良村
第14站
红旗街西口(西环)
第15站
北满正村
第16站
朱家庄
第17站
大满正村
第18站
任庄村
第19站
长汝村北
第20站
大何庄村
第21站
大何庄乡政府
第22站
刘家庄
第23站
武崔庄
第24站
东羽林村路口
第25站
西羽林村路口
第26站
北满子村
第27站
南满子村
第28站
何庄水厂
第29站
察罗村
第30站
西何庄
终点站
察罗联小
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3