城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 27路
衡水 27路公交车
27路(冀衡循环工业园区--公交二分公司)
始发站
冀衡循环工业园区
终点站
公交二分公司
总里程
27.8公里
运营时间
6月至8月 06:35-19:13
1月/2月/12月 06:35-18:18
3月至5月/9月至11月 06:35-18:44
基本票价
2元
所属公司
衡水市公交总公司
沿途车站
起点站
冀衡循环工业园区
第2站
冀衡化肥
第3站
交警考试中心
第4站
冀衡路威武大街口
第5站
邱刘庄
第6站
邱刘庄西
第7站
三号路口
第8站
孙口村
第9站
开发区公安局
第10站
班曹店路口
第11站
振华路小学
第12站
振华路冀衡大街口
第13站
四季花城机电城
第14站
振华路北外环口
第15站
武警支队教导队
第16站
北外环榕花街路口
第17站
八里庄
第18站
杨柳庄
第19站
衡水北站广场
第20站
衡水北站
第21站
育才街北外环路口
第22站
育才街裕华路口
第23站
育才街永安路口
第24站
育才街大庆路口
第25站
育才街地道桥北口
第26站
育才街地道桥南口
第27站
前里马生活区、衡水信誉楼
第28站
和平路庆丰街口
第29站
衡水学院
第30站
和平路前进街口
第31站
明珠花园
第32站
富力城家园
第33站
和平路昌明大街口
第34站
张团马
第35站
昌明大街新华路口
第36站
体育馆
第37站
交警支队
第38站
昌明大街胜利路口
第39站
昌明大街永兴路口
第40站
开发区管委会
终点站
公交二分公司
27路(公交二分公司--冀衡循环工业园区)
始发站
公交二分公司
终点站
冀衡循环工业园区
总里程
27.8公里
运营时间
6月至8月 06:35-19:13
1月/2月/12月 06:35-18:18
3月至5月/9月至11月 06:35-18:44
基本票价
2元
所属公司
衡水市公交总公司
沿途车站
起点站
公交二分公司
第2站
开发区管委会
第3站
昌明大街永兴路口
第4站
昌明大街胜利路口
第5站
交警支队
第6站
体育馆
第7站
昌明大街人民路口
第8站
昌明大街新华路口
第9站
张团马
第10站
和平路昌明大街口
第11站
富力城家园
第12站
明珠花园
第13站
和平路前进街口
第14站
衡水学院
第15站
和平路庆丰街口
第16站
前里马生活区、衡水信誉楼
第17站
育才街和平路口
第18站
育才街地道桥北口
第19站
育才街大庆路口
第20站
怡安家园
第21站
育才街永安路口
第22站
育才街裕华路口
第23站
衡水北站
第24站
衡水北站广场
第25站
北外环中华大街口
第26站
杨柳庄
第27站
八里庄
第28站
北外环榕花街路口
第29站
武警支队教导队
第30站
振华路北外环口
第31站
四季花城机电城
第32站
冀衡路振华路口
第33站
振华路小学
第34站
班曹店路口
第35站
开发区公安局
第36站
孙口村
第37站
三号路口
第38站
邱刘庄西
第39站
邱刘庄
第40站
冀衡路威武大街口
第41站
交警考试中心
第42站
威武大街冀衡路口
第43站
冀衡化肥
终点站
冀衡循环工业园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3