城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 118路
衡水 118路公交车
118路(衡运公交站--码头李)
始发站
衡运公交站
终点站
码头李
总里程
43.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3~10元
所属公司
衡水衡运运输集团
沿途车站
起点站
衡运公交站
第2站
人民中心街十字路口
第3站
人民路育才街口
第4站
万德福超市
第5站
怡水公园、西苑医院
第6站
青年桥
第7站
人民路中湖大道口
第8站
电厂(小辛集)
第9站
市中心苗圃园
第10站
永兴驾校
第11站
胡堂村
第12站
赵圈镇政府
第13站
赵圈镇
第14站
北郎子桥
第15站
东郎子桥
第16站
芦园
第17站
相家庄
第18站
新于唐
第19站
路口王
第20站
北刘家庄村
第21站
呼家道口村
第22站
官道李
第23站
南刘家庄村
第24站
黄村
第25站
羡家庄村
第26站
王海北
第27站
王海
第28站
魏家庄
第29站
韩庄道口
第30站
邵村
第31站
西宋家庄北
第32站
西宋家庄
第33站
码头李北
终点站
码头李
118路(码头李--衡运公交站)
始发站
码头李
终点站
衡运公交站
总里程
43.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3~10元
所属公司
衡水衡运运输集团
沿途车站
起点站
码头李
第2站
码头李北
第3站
西宋家庄
第4站
邵村
第5站
韩家庄道口
第6站
魏家庄
第7站
王海
第8站
王海北
第9站
中棉工业园
第10站
羡家庄村
第11站
黄村
第12站
南刘家庄
第13站
官道李南
第14站
北杨家庄道口
第15站
呼家道路口村
第16站
北刘家庄村
第17站
路口王
第18站
新于唐
第19站
相家庄
第20站
芦园
第21站
衡尚营村口
第22站
东浪子桥
第23站
北郎子桥
第24站
赵圈镇
第25站
赵圈镇政府
第26站
胡堂村
第27站
永兴驾校
第28站
市中心苗圃园
第29站
电厂(小辛集)
第30站
人民路中湖大道
第31站
青年桥
第32站
怡水园
第33站
万德福超市
第34站
人民路育才街口
第35站
第十三中学
第36站
中心街人民路口
终点站
衡运公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3