城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
衡水生活网
|
衡水本地通
|
衡水影讯
|
衡水公交
|
衡水地图
|
衡水天气
|
衡水商圈
|
衡水连锁品牌
|
衡水小区
|
电影
|
明星
衡水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
衡水公交
衡水公交时刻表
衡水公交车站
衡水公交换乘查询
衡水长途汽车
衡水公交
>
公交线路查询
> 101路
衡水 101路公交车
101路/K101路(衡运公交站--冀州汽车站)
始发站
衡运公交站
终点站
冀州汽车站
总里程
23.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3~5元
所属公司
衡水衡运运输集团
沿途车站
起点站
衡运公交站
第2站
水务局、哈院
第3站
哈院东门
第4站
红旗大街招贤路口
第5站
人力资源大厦
第6站
衡水职业学校
第7站
园博园环球嘉年华
第8站
泰华雅阁
第9站
王家口
第10站
魏屯
第11站
魏屯南口
第12站
陆村口
第13站
常宜子
第14站
常宜子南
第15站
王宜子
第16站
邢宜子
第17站
冀中路口
终点站
冀州汽车站
101路/K101路(冀州汽车站--衡运公交站)
始发站
冀州汽车站
终点站
衡运公交站
总里程
23.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3~5元
所属公司
衡水衡运运输集团
沿途车站
起点站
冀州汽车站
第2站
冀中路口
第3站
临时站
第4站
王宜子
第5站
常宜子南
第6站
常宜子
第7站
陆村口
第8站
魏屯
第9站
王家口
第10站
泰华雅阁
第11站
园博园、环球嘉年华
第12站
衡水职业学院
第13站
人力资源大厦
第14站
红旗大街招贤路口
第15站
哈院东门
第16站
水务局哈院
终点站
衡运公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阜城601路
阜城602路
206路
K611路
辛集105路
饶阳19路
衡水-国源加油站
枣强315路
饶阳28路
冀州64路
深州816路
117路
衡水-杨院
衡水-霞口
衡水-河渠
衡水-赵官寺
景县611路
景县613路
景县608路
衡水湖号
深州8路
8\xC2\xB7
886路
景县606路
景县612路
景县607路
景县601路
景县602路
景县605路
景县603路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3